Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле будут искать оптимальные варианты размещения собачьих площадок

Многие туляки против площадок для выгула у своих домов, а собаководы не хотят далеко ходить

Власти Тулы намерены найти оптимальное решение при планировании площадок для выгула собак. По словам главы администрации Тулы Дмитрия Миляева,  многие жители не хотят, чтобы такие площадки были рядом с домом, а собаководы не хотят ходить далеко.

«Нужно найти оптимальное решение, которое бы всех устраивало», — заявил руководитель во время личного приема граждан 15 января.

Также в среду глава тульской администрации обсудил с горожанами вопросы организации дорожного движения и установки новых спортивных площадок. Так, по просьбе жителей проработают вопрос прямого дорожного сообщения в районе магазина «Магнит» с улицей Приупской в Криволучье.

Спортивную площадку могут восстановить в Пролетарском округе — за торговым домом «Демидовский»

«Мы как раз искали место, где можно еще одну спортивную площадку установить и тоже обратили внимание на этот участок», — отметил Дмитрий Миляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний