Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле назвали управляющие компании, не следящие за вывозом мусора

Претензии к состоянию площадок возникли на территориях, обслуживаемых УК "Восход" и "21 век"

В субботу сотрудники городского управления по административно-техническому надзору обследовали 94 двора, 49 контейнерных площадок и 22 хозяйствующих субъекта в Туле. Инспекторы проверяли, хорошо ли коммунальщики вывозят мусор.

Так, в одном из дворов в Пролетарском районе нашли строительный мусор, а также наледь и снег на проезжей части. Нашелся захламленный двор и в тульском Заречье.

Компаниями, нарушающими правила по части уборки, назвали «Восход» и «21 век» — им направят уведомления об устранении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний