Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле определили самую креативную елку

Победителем фестиваля стало ОАО «Российские железные дороги»

Итоги конкурса креативных елок были подведены за торжественном закрытии новогодних мероприятий.

Среди участников были и проекты Городского концертного зала, и ОАО «РЖД», а также ПАО «Сбербанк», музей-заповедник «Куликово поле» и  ГУ ТО «Тульские парки».

В ходе празднования Рождества Христова на площади Ленина объявили победителя. Им стало ОАО «Российские железные дороги». За эту елку проголосовали 24 тысячи человек.

Первый заместитель главы администрации Владислав Галкин вручил заместителю начальника Московской железной дороги по Тульскому региону Александру Потапенко главный приз — «Тульский самовар».

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний