Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле определили самую креативную елку

7 января на площади Ленина в ходе праздничного концерта победителю вручили приз

Накануне, 7 января, туляки и гости города приняли в праздничных мероприятиях, посвященных Рождеству и закрытию новогодней елки. На Казанской набережной завершили свою работу шоу «Северная сказка» и гастрофестиваль «С пылу, с жару!», а на площади Ленина состоялся праздничный концерт.

Жителей и гостей города приветствовал первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин. Он поздравил присутствующих со Светлым праздником Рождества и наступившим Новым годом и пожелал всем веры в свои силы, здоровья и благополучия.

Он также вручил главный приз победителю конкурса креативных елок. Почти 24 000 тысячи голосов были отданы за «елку-паровоз» от «РЖД».

Победитель был определен путем голосования туляков на сайте городской администрации. Всего свои голоса отдали 49115 человек.

Напомним, 27 декабря исторический центр Тулы украсили необычные елки в самых разных интерпретациях — от стульев и противогазов до самого настоящего паровоза. В этот раз в конкурсе участвовали более 20 организаций Тулы.

Праздник продолжился концертом заслуженного артиста России Аркадия Хоралова и рождественским фейерверком.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний