Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле при поддержке ЕР состоялась благотворительная акция «Доктор Цирк»

В среду, 8 января, по инициативе директора Тульского цирка Олега Абрамова и при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», реализующего проект «Единая страна — доступная среда», прошла традиционная благотворительная акция с участием артистов программы «Чудеса под Новый год».

Праздник волшебства под названием «Доктор Цирк» посетили более 400 ребят из Тулы и районов области. Это дети с родителями из благотворительного фонда «Не молчи», Сообщества Активных Родителей Особенных Детей «Мы вместе», Центра социальной поддержки С.О.В.А., Благотворительного фонда «Через тернии к звездам», общества семей с детьми-инвалидами «Свет Ты Мой».

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор Тульского государственного цирка Олег Абрамов. Он поздравил присутствующих с праздниками, пожелал хорошего настроения, мира и добра, а также поблагодарил партию «Единая Россия» за поддержку в организации благотворительной акции.

На арене Тульского цирка дрессировщик Олег Плахтеев показал работу с тиграми и львами, а групповые жонглеры «Алмаз» продемонстрировали ловкость рук. Также ребята увидели захватывающий номер от артиста Рава Великолепного, чьи заслуги занесены в книгу рекордов Гиннеса, и многие другие выступления.

«От нашей организации на представлении присутствует 40 семей. Акция, без преувеличения, уникальна и, конечно, очень важна — ведь самостоятельно по разным причинам посетить цирк, увы, могут не все многодетные семьи, а также семьи, воспитывающие особенных малышей. Мы благодарим организаторов мероприятия и партию «Единая Россия» за приглашение на замечательный праздник чудес», -отметила представитель общественной организации семей, воспитывающих детей инвалидов «Мы вместе» Жанна Веденкина.

В завершении акции «Доктор Цирк» каждому ребенку вручили сладкий новогодний подарок от Регионального отделения партии «Единая Россия».


Напомним, 25 декабря Тульский цирк встречал участников ежегодной акции «Единой России». Партийный праздник организуется в рамках партпроектов «Крепкая семья» и «Единая страна — доступная среда» — он собрал более 1300 юных жителей всех районов области и их родителей. Это дети членов и сторонников Партии, ее активистов, представители многодетных семей, семьи, воспитывающие особых детей, а также ребята из общественных организаций, с которыми у регионального отделения «Единой России» подписаны соглашения о сотрудничестве, а также юные участники социальных проектов «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний