Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле женщина на "Крайслере" снесла дорожный знак и забор

Проходить тест на алкогольное опьянение дама отказалась

Вечером 18 января в Туле около 22:30 на перекрестке улиц Макаренко и Болдина произошло серьезное ДТП с участием «Крайслера» — иномарка снесла дорожный знак и забор.

Как сообщили утром в воскресенье в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, за рулем автомобиля сидела 32-летняя женщина. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, водитель потеряла управление своим авто.

«В результате ДТП никто не пострадал, водитель автомобиля «Крайслер» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась», — отметили в ГИБДД.

Напомним, пьяное вождение может стоить 30 тыс. рублей или лишения прав от полутора до двух лет. Повторное управление авто в нетрезвом виде будет стоить куда дороже — штраф от 200 до 300 тыс. рублей или лишение свободы до двух лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний