Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле житель Чебоксар второпях забрал чужой телефон

Мужчина решил, что никто этого не видел и решил устройство забрать себе

В ноябре прошлого года 34-летний житель города Чебоксары вместе с коллегой по работе приехали в Тулу. Они решили встретиться с друзями, а после поехать в Москву.

На входе на территорию Московского вокзала при осмотре мужчина положил свои два мобильных телефона, а после второпях забрал уже три. Обнаружив чужой Honor, он решил, что никто этого не видел и решил оставить его у себя.

Уже стоя на перроне злоумышленник отдал телефон коллеге, попросил его выключить и спрятать. При этом откуда устройство он не сообщил. В дальнейшем в Москве к мужчинами подошли сотрудники транспортной прокуратуры и сообщили, что они являются подозреваемыми в краже. Житель Чебоксар свою вину отрицать не стал.

В суде мужчине назначили уголовный штраф в размере 20 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний