Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области живодеры бросили собаку в мешок

Поведение неизвестных, оставивших пса без движения на улице в Щекине, горячо обсуждают в социальных сетях

В Тульской области неизвестные засунули в мешок собаку и оставили на улице. Фото с места разместили в группе «Подслушано Щекино».

Рядом с псом можно заметить и другой мешок, поэтому не исключено, что в таком же положении оказались и другие бездомные животные, которым просто удалось выбраться. Собаке, оставленной на снегу без движения, видимо повезло меньше остальных потому как шею небольшого пса передавили веревкой.

Туляки, шокированные инцидентом, радуются, что мешки с собаками не оказались в воде, и отмечаются, что подобное случается не впервые.

«У нас сосед нашёл такой мешок скулящий, и взял двоих щенков себе в дом. Похоже, кто-то это специально делает. История эта была год назад. За Первомайским в районе гаражей»
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний