Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском кремле закрыли детскую ледяную горку

Горку откроют для детей, как только на улице установится минусовая температура

Вечером, 3 января закрыли детскую ледяную горку, которая находится в Тульском кремле. Из-за потепления она начала таять и кататься на ней стало опасно для детей.

Ранее, в социальных сетях сообщали о том, что в конце горки появилась дырка. Мнение туляков об этой ситуации разделились. Одни напоминают, что рядом с зимним аттракционов висела табличка о запрете использования в связи с теплой погодой, однако мам и детей это не останавливало.  Другие же не понимают, почему за горкой не следили и не «морозили» ее в нужное время.

 

«Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» сообщило:

«Информируем вас о том, что в связи с погодными условиями, катание на ледяной горке ​ на территории кремля, приостановлено. Возобновить возможно будет, если в течение двух дней установится минусовая дневная​ температура. Музейное объединение ждет вас на ​ новогодние мероприятия, ознакомиться с которыми можно на сайте».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний