Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил тульских студентов с праздником

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Татьянин день – один из тех праздников, который объединяет разные поколения. Все, кому довелось учиться в высших учебных заведениях, охотно подтвердят: студенчество – лучшие годы их жизни, золотая пора.

История праздника начинается 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала Высочайший Указ об учреждении в Москве университета. 25 января 2005 года президент В.В. Путин подписал указ «Об установлении Дня российского студенчества».

Студенчество – это время поиска и открытий, грандиозных планов и творческих начинаний. Ведь именно вы в скором будущем будете решать стратегические задачи, управлять предприятиями, развивать отечественную науку и культуру. Знания, которые вы получаете сегодня, дадут вам возможность реализовать ваши самые смелые планы.

В этот праздничный зимний день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, любви и счастья, больших успехов в учебе и труде!

Заместитель председателя комитета

Государственной Думы по транспорту

и строительству, член фракции «Единая Россия»

Владимир Афонский

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний