Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский принял участие в "юридическом квизе"

27 января в молодежном центре новомосковской библиотеки при поддержке регионального штаба «Молодой Гвардии» состоялся уникальный «юридический квиз»

Студенты и старшеклассники смогли проверить свое знание основного закона нашей страны.

Гостями необычной викторины стали депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Рем и депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков.

Перед началом игры состоялось заседание штаба местного отделения молодежной организации, где Владимир Игорьевич наградил молодогвардейцев по итогам 2019 года.

За активную гражданскую позицию и большой личный вклад в работу штаба МГЕР в Новомосковске благодарственными письмами и подарками от Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» были отмечены Татьяна Соколова, Александр Громов, Максим Мишакин и Павел Штукатуров. ​

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний