Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: День российской печати – прекрасный повод адресовать самые теплые пожелания профессиональной команде тульских СМИ

Секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, издатели и работники типографий!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

День российской печати – прекрасный повод адресовать самые теплые пожелания и добрые слова яркой, профессиональной команде тульских СМИ и людям, от которых зависит их выпуск и распространение. Работники редакций газет и журналов, Интернет-ресурсов, типографий и издательств ежедневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие общественного сознания, работают на имидж нашего региона, продолжают славную летопись Тульского края. Важна их роль и в сохранении российской словесности, продолжении традиций журналистского и печатного мастерства. И даже в век электронных технологий фраза «об этом писали в газете» служит признаком достоверности и авторитета.

Собственный взгляд на события и процессы, неравнодушие и гражданская активность, осознание ответственности за каждое опубликованное слово и объективность – бесценные качества журналиста, на которых держится профессия и за которыми будущее всей печатной отрасли.

От души желаю вам профессионального роста, вдохновения и творческих находок, процветания, реализации всех задуманных проектов, здоровья и успехов!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний