Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встречайте! Обновлённый ŠKODA SUPERB

Выразительный и мощный, так можно сказать об обновленном ŠKODA SUPERB  .Четкие геометрические линии, эффектные контуры кузова. Кстати, SUPERB за счет бамперов стал немного длиннее. Автомобиль получил широкую решетку радиатора, новые полностью светодиодные фары LED Matrix и обновленный бампер со светодиодными противотуманными фарами, входящими в стандартное оснащение модели. Матричная функция полностью светодиодных фар работает по данным от камеры, установленной в зеркало заднего вида и определяющей свет фар встречных автомобилей. В этом случае изменяется распределение дальнего света: в каждой фаре светодиоды, направленные на встречный автомобиль, горят менее ярко. Благодаря этому сохраняется максимально эффективное освещение дороги без ущерба для безопасности движения.

В задней части автомобиля полностью обновленные светодиодные фонари, имеют немного иной дизайн и оснащены последовательными поворотниками. Хромированная полоса, соединяющая фонари, делает машину визуально шире.

Привлекательный экспрессивный стиль нашел свое продолжение и в дизайне салона.

Шумоизоляция в салоне стала еще лучше, так же появилась новая обивка сидений в ряде комплектаций и хромированные вставки-накладки на центральной консоли и приборной панели.

В автомобиле установлена трехзонная система кондиционирования, обеспечивающая оптимальную температуру в салоне. Водитель и пассажиры на переднем и заднем сиденьях могут настраивать температуру в своих зонах, что позволяет всей семье путешествовать с максимальным комфортом.

Салон стал намного просторнее. Сзади размер пространства в районе коленей пассажиров увеличился до 157 мм. Так же в салоне стало больше отсеков для мелких вещей и мест для хранения.

Создатели новой модели так же позаботились о большом количестве вспомогательных систем для водителя, обеспечивающие абсолютный комфорт и безопасность при вождении.

Так адаптивный круиз-контроль обеспечивает поддержание допустимой дистанции между идущем впереди автомобилем при заданной скорости, контроль над двигателем и задействование тормозов для автоматического набора или снижения скорости.

Система Travel Asist позволяет анализировать дорожные знаки и сравнивать их с данными навигации, информация отображается на многофункциональном дисплее и помогает водителю.

Для компании ŠKODA фраза «Simply Clever» — не просто фраза, а слоган бренда. Все модели ŠKODA оснащены большим количеством умных устройств, идеи которых подсказывает сама жизнь:

— 2 разъема USB в передней части салона, их можно использовать в качестве центрального блока для зарядки смартфонов и прочих устройств, а также обмена данными между ними и автомобилем ŠKODA. Эти разъемы расположены перед рычагом переключения передач. Еще один разъем USB находится в отсеке Jumbo Box, где также предусмотрели держатель для планшетного компьютера

— вам больше не придется делить с другими пассажирами разъемы USB их теперь плюс два в задней части салона и еще розетка электропитания с напряжением 230В

— Phone Box — отсек для хранения мобильного телефона, расположенный в центральной консоли и позволяющий осуществлять звонки даже при слабом уровне сигнала. Phone Box также может заряжать смартфон по беспроводному стандарту Qi.

ŠKODA SUPERB нового поколения – первый автомобиль компании, оснащенный дополнительной виртуальной педалью для безконтактного открытия крышки багажника. Для этого используется датчик, расположенный в нижней части бампера. Не можете открыть багажник, потому что заняты руки? Просто проведите ногой возле датчика и багажник автоматически откроется. Кстати, он внушительных объемов – 625 л.

Для нового ŠKODA SUPERB доступен широкий ассортимент легкосплавных дисков размерностью от 16 до 19 дюймов . Инновационные диски Vega Aero с черным глянцевым покрытием оптимизированы для повышения аэродинамических характеристик. Благодаря этому они отличаются минимальным сопротивлением и способствуют снижению расхода топлива.

Ваша ŠKODA уже ждет вас по адресу:

г. Тула, ул. Октябрьская, 320

официальный дилер ŠKODA в Туле «АВТОИМПОРТ»

Телефон: 8 (4872) 57-10-00

vk.com/skoda_autoimport71

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний