Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Чапкин расположился на 79-й строчке рейтинга "Тульская могучая сотня-2019"

Не станем касаться того, сколько возглавляемое Вячеславом Чапкиным предприятие делает для укрепления обороноспособности страны. Коллектив "Стрелы" активно помогает родному городу

По предложению членов «Тульского экспертного Собрания» в состав участников итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» включен генеральный директор публичного акционерного общества «Научно-производственное объединение «Стрела» Вячеслав Чапкин.

Летом 2019 года стало известно, что «Стрела» выделит для благоустройства Зареченского территориального округа 5 миллионов рублей. Соответствующее соглашение было подписано Вячеславом Чапкиным и в ту пору главой администрации Тулы Евгением Авиловым.

Евгений Авилов: » Стрела» — одно из самых динамично развивающихся предприятий Тульской области, которое взяло на себя шефство над сквером Тульского рабочего полка и сквером на улице М. Горького» 

А в ноябре уже с действующим главой горадминистрации Дмитрием Миляевым Вячеслав Чапкин подписал еще одно соглашение о приобретении для нужд города каналопровымочной машины.

Вячеслав Чапкин: «Город будет чистым и ухоженным, а мы с удовольствием поможем с приобретением спецтехники»

Такая техника незаменима для очистки ливневой и дренажной канализации. Ранее на средства предприятия была куплена специальная техника для выполнения аварийно-восстановительных работ в Туле.

Дмитрий Миляев: «Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству. Взаимодействие исполнительной власти с НПО «Стрела» продолжается около четырех лет. Администрация и туляки ценят поддержку социально ответственных предприятий и их помощь. Уверен, с таким надежным партнером мы продолжим работу» 

В ноябре 2019 года, поздравляя коллектив  с 68-летием, мэр Тулы Ольга Слюсарева подчеркнула, что «НПО «Стрела» является социальным партнером органов местного самоуправления в решении вопросов развития города.

Ольга Слюсарева: «Несколько лет предприятие оказывает поддержку городу. Мы очень ценим социально ответственные компании»

Под Новый год, когда городские власти подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление, «Стрела» была признана победителем. В номинации «Лучшая новогодняя идея праздничного оформления городских пространств» к титулу прилагался денежный приз в 100 тысяч рублей. Вячеслав Чапкин тогда во всеуслышание заявил, что предназначенная НПО премия будет направлена на приобретение новогодних подарков для сирот и детей из малоимущих семей.

Член «Тульского экспертного Собрания, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева» Маргарита Томаева:

«Генеральный директор ПАО «НПО «Стрела» Вячеслав Чапкин объективно достоен быть включенным в рейтинг «Тульская могучая сотня». Предприятие много делает для помощи в благоустройстве Тулы, оказывает помощь

Кроме того, «Стрела» вошло в число российских предприятий, которым доверена отработка проекта по повышению производительности труда».

Вячеслав Чапкин по итогам 2019 года занял 79-е место в рейтинге ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии».


Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний