Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

30 туляков учатся в "Школе управленческого резерва"

В завершении курса слушатели представят социальный проект

30 молодых туляков проходят обучение в «Школе управленческого резерва». По итогам трехмесячного курса студенты разных вузов города должны будут создать и представить свои социальные проекты. Лучшие из них попадут в кадровый резерв администрации города.

Занятия в школе проходят дважды в неделю. Спикеры из Тулы и Москвы учат ораторскому искусству, рассказывают слушателям о принципах управления и знакомят их с существующими грантами.

Автором «Школы управленческого резерва» является МЦ «Родина» вместе с Центром развития молодежного самоуправления при поддержке администрации Тулы. Первый набор в школу прошел в 2019 году.

Руководитель Центра развития молодежного самоуправления МЦ «Родина» Мария Суркова объяснила принципы работы «Школы управленческого резерва» и рассказала, чем она поможет обучающимся.

«Проект – площадка для реализации потенциала молодых туляков, будущих управленцев. Школа помогает развивать лидерские качества, знакомит молодежь с работой людей, которые занимают управленческие должности. В прошлом году по окончании курса 13 лучших слушателей включили в кадровый резерв администрации города Тулы. В этом году отличившиеся также пополнят списки кадрового резерва»,- рассказала Мария Суркова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний