Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рогов вернется в Тулу со своим модным проектом

Модный стилист, блоггер Александр Рогов рассказал в интервью "Клопс" о своем впечатлении от Калининграда и дальнейших планах проекта "Рогов в городе"

Стилист рассказал, что влюбился в Калининград. При том, что Александр уже посещал этот город, именно в этот раз с проектом «Рогов в городе» (канал «СТС») он смог по-настоящему им насладиться:

«Город невероятный, честно, я влюбился. Он крайне эклектичный с точки зрения архитектуры. Но, мне кажется, в этом даже есть какая-то пикантность. Вполне возможно, что я сделал бы Калининграду-человеку исключительно комплимент», — пишет «Клопс«.

Как отметил сам Александр Рогов, после Калининграда у проекта очень обширная программа. Команда посетит Сергиев Посад, Калугу и Краснодар. Также в планах вернуться в Ростов-на-Дону, Хабаровск, Владивосток и родной город стилиста — Тулу.

Напомним, 3 ноября вышел выпуск программы «Рогов в городе», где стилист помогал сменить образ тулячке — 26-летней Натальи Звягиной. Она преподает английский, французский, испанский и голландский языки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний