Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Арсенал" получит помещение в безвозмездное пользование

Аренда рассчитана на 5 лет

На заседании городской Думы будет рассмотрен вопрос о передаче помещения автономной некоммерческой организации «Профессиональный футбольный клуб «Арсенал»Само здание находится на Красноармейском проспекте, 20. В пояснительной записке указано, что помещение, площадью 73,7 кв. м, будет использовано в качестве офиса. Аренда рассчитана на пять лет. Данное помещение будет передано «Арсеналу» в безвозмездное пользование.

Основной целью организации является оказание услуг в сфере:

  • развития профессионального футбола, физической культуры и массового спорта в регионе;
  • привлечение граждан разных возрастных групп к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • развитие мотивации личности к всестороннему удовлетворению физкультурно-оздоровительных и спортивных потребностей;
  • развития спорта высоких достижений в Тульской области.

Если «Арсенал» получит помещение, то выпадающие доходы из городского бюджета составят 1 447 585,92 рубля в год. За пять лет сдачи помещения в безвозмездное пользование эта сумма составит 7 237 929,60 рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний