Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 10 млрд рублей направят на нацпроекты в Тульской области в 2020 году

Об этом, на встрече с министром финансов РФ Антоном Силуановым, рассказал Алексей Дюмин

В понедельник, 10 февраля, губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с министром финансов РФ Антоном Силуановым. В ходе рабочей встречи глава региона рассказал о реализации нацпроектов и ключевых задачах, стоящих на 2020 год.

В этом году на реализацию нацпроектов в Тульской области будет направлено порядка 10 млрд рублей. Необходимое финансирование со стороны регионального бюджета будет обеспечено полностью, подчеркнул Алексей Дюмин.

Губернатор также доложил о мероприятиях по реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство» и «Повышение производительности труда», которые курируются министром.

В 2019 году доходы консолидированного бюджета Тульской области превысили порог в 100 млрд рублей и выросли более чем на 9%, подчеркнул Алексей Дюмин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний