Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чем заняться в тульских парках на выходных?

Публикуем программу мероприятий

8 февраля в парке им. П.П. Белоусова в 9:00 на площадке у здания администрации пройдет паркран (бег в парке). Спортивные мероприятия продолжатся скандинавской ходьбой и гимнастикой. Детей ждут пальчиковый театр «Сказки у пчелки», настольные игры и мастер-класс по аэродизайну. Программу мероприятий в парке продолжат Зимняя мозаика и фотовыставка «Русь православная».  Для любителей танцев в 15:00 откроется танцевальная площадка.

В Комсомольском парке туляки смогут посоревноваться в «Мега-дженге» и поучаствовать в семейной эстафете. Танцевальная площадка откроется в 13:00. В ППКиО в 11:00 можно будет посмотреть детская анимационную программу «Зима по-тульски».

Семьи, посетившие парк «Патриот» тоже смогут поучаствовать в спортивной эстафете и показать свои навыки в танцах. В Детском городке пройдет анимационная программа «Зима по-тульски».

9 февраля порадует туляков еще большей программой развлечений. В Белоусовском парке пройдет гимнастика для детей «Fitness Baby». Юные жители Тулы смогут снова поучаствовать в мастер-классе по аэродизайну, посмотреть «Сказки у пчелки» и поиграть в настольные игры. Продолжат свою работу фотовыставка «Русь Православная» и Зимняя мозаика.

В 12:00 дети смогут посетить проект «Ретро-комикс», а после вместе с родителями отправиться на танцевальную площадку, а после посетить Музыкальную гостиную в комнате истории.

На территории Комсомольского парка пройдет Скандинавская ходьба и детская анимационная программа «Зима по-тульски». В ППКиО с 11:30 начнет работу Зимняя мозаика. Также можно будет поучаствовать в игре «Зимняя бродилка» и в семейной эстафете. Танцевальная площадка для отдыхающих начнет работать с 13:00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний