Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дилерский Центр ŠKODA. Праздничное открытие 15 февраля!

Партнерский материал
15 и 16 февраля 2020 года состоится официальное открытие дилерского центра ŠKODA Группы компаний «АВТОИМПОРТ», а также презентация нового, долгожданного компактного кроссовера чешского бренда – ŠKODA KAROQ. Официальный гость мероприятия-глава марки ŠKODA AUTO в России Ян Прохазка. Дилерский центр Автоимпорт приглашает Вас принять участие в интереснейшем событии 15 и 16 февраля в 12:00!

Автомобиль отличается высоким уровнем технического оснащения, впечатляющей вместительностью и выразительным дизайном. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для версии Ambition 1.4 TSI с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 499 000 рублей. Кроме того, на старте продаж ŠKODA KAROQ KODA AUTO Россия делает уникальное предложение – бесплатный пакет опций First Edition.

Приходите всей семьей!

На церемонии праздничного открытия вас ждут:

  • Ведущий и шоу-программа
  • Детская анимация
  •  Анимация для всей семьи
  • Игровые программы, конкурсы и викторины
  • Розыгрыши призов
  • Кейтеринг

15 и 16 февраля 2020 начало в 12.00

дилерский центр ŠKODA «АВТОИМПОРТ»
г. Тула, ул. Октябрьская, 320
запишитесь на тест-драйв нового ŠKODA KAROQ
по телефону: 8 (4872) 57-10-00
https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний