Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев взял на контроль уборку Тулы во время снегопада

23 февраля на улицы Тулы вышло 140 единиц техники

В связи с погодными условиями коммунальные службы Тулы перешли на усиленный режим. 23 февраля в областном центре на уборку снега вывели 140 единиц техники. Из этого числа 34 машины работают на территории Большой Тулы. Также в уборке снега задействован 201 рабочий.

В первую очередь очищаются остановки общественного транспорта и пешеходные переходы на магистральных улицах.

Как сообщил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев на совещании, организованном губернатором Алексеем Дюминым, обработка дорог реагентами ведется с раннего утра, также контролируется и работа управляющих компаний по расчистке тротуаров и пешеходных зон. Работы по уборке снега и обработке улиц продлятся до окончания снегопада.

Губернатор поручил своему первому заместителю Валерию Шерину и Дмитрию Миляеву держать ситуацию на контроле, подчеркнув также необходимость уделять особое внимание местам массовых праздничных мероприятий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний