Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шепелев переходит на "Пятницу"

Телеведущий встретился с гендиректором канала

Дмитрий Шепелев может перейти работать на «Пятницу». По информации сотрудников Останкино, телеведущий уже встретился с гендиректором канала Николаем Картозия.

«Ему, видимо, предложили вести новое развлекательное шоу. Не такое «желтое», как «На самом деле», что Шепелева очень обрадовало»,- рассказали они.

Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала сам, но поклонники долго гадали, почему это произошло. По словам инсайдера, телеведущего не устраивал график работы шоу «На самом деле». Иногда съемки затягивались, и Шепелев не мог вовремя уехать домой.

Между телеведущим и руководством произошел скандал. Дмитрий Шепелев пригрозил увольнением, но никто и не собирался его задерживать. Телеведущего попросили отработать законные две недели, чтобы ему успели найти замену.

Поклонники Дмитрия Шепелева поддерживают его уход и желают удачи в дальнейших проектах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний