Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Если за LADA, то в «АВТОКЛАСС»!

Группа компаний «Автокласс» — крупный автомобильный игрок, прочно занимающий лидирующие позиции на рынке Тульской области уже более 25 лет. На сегодняшний день компания является официальным дилером десяти автомобильных брендов. В их составе LADA – автомобили, которые отлично адаптированы к суровым российским условиям.

«Автокласс» всегда рядом и с уважением относится ко времени каждого клиента. Чтобы купить автомобиль LADA быстро и выгодно, теперь Вы можете обратиться в любой из ТРЁХ дилерских центров «Лада-Автокласс». Каждый дилерский центр LADA группы компаний «Автокласс» — это гарантированно первоклассное обслуживание и максимально выгодные условия на покупку нового автомобиля LADA.

Адреса дилерских центров:

Тула, ЗАРЕЧЬЕ, Московское шоссе, 2Н, 8(4872)38-12-12

Новомосковск, ул. Космонавтов, 37, 8(48762)7-00-62

Ефремов, Тульское шоссе, 4В, 8(48741)7-12-17

LADA с выгодой до 180 000 рублей*

С 1 января 2020 года автомобили LADA стали участниками государственных программ поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Это позволяет покупателям приобрести автомобиль LADA, стоимость которого не превышает одного миллиона рублей, на льготных условиях, а именно минус 10% от стоимости выбранного автомобиля.

И это далеко не всё! Скидка 10% от стоимости автомобиля суммируется с другими выгодными предложениями, представленными в дилерских центрах LADA.

Если Вы хотите получить максимальную выгоду, то дилерский центр «Лада-Автокласс» предлагает Вам сдать старый автомобиль и получить дополнительную скидку до 50 000 рублей**. При использовании программы трейд-ин, Вы не только получаете скидку, но и можете использовать вырученные деньги в качестве первоначального взноса к новому авто, что также значительно уменьшит его стоимость.

Принять участие в программе «Первый автомобиль» могут россияне, которые покупают автомобиль впервые. Основное требование по этой программе – отсутствие автомобиля в собственности до момента его покупки. Ограничений по возрасту и уровню дохода нет.

Приобрести автомобиль по программе «Семейный автомобиль» с легкостью могут семьи с двумя или более несовершеннолетними детьми. Чтобы стать участником этой программы, есть еще несколько условий:

· наличие у заемщика водительского удостоверения;

· возраст заемщика от 18 до 65 лет;

· наличие паспорта гражданина РФ;

· официальное трудоустройство;

· стаж работы на текущем месте от 4-х месяцев;

· постоянная регистрация (прописка).

 

Купить LADA в «Автокласс» комфортно!

Для дилеров «Автокласс» крайне важно, чтобы клиенты были довольны и имели исключительно положительное мнение об автосалонах на всех этапах владения автомобилем марки LADA. Именно поэтому все автосалоны обеспечены просторным шоу-румом, технологически оснащенным сервисом, удобной клиентской зоной, где есть игровой уголок для детей, мягкие диваны, кафе и есть видеотрансляция из зоны сервиса.

Официальный сервис Вашей уверенности в «Лада-Автокласс»!

Официальный технический центр – это, в первую очередь, надежность. Ремонт проводится по всем требованиям и регламентам производителя, на сертифицированном оборудовании. Запчасти и расходники – оригинальные и качественные, сотрудники – высококвалифицированные специалисты, которые на регулярной основе проходят обучение в центрах завода-изготовителя.

Есть уверенность, что в «Лада-Автокласс» приезжают не только по гарантийному ремонту, но и после, потому что стоимость технического обслуживания «по-карману» каждому! Все клиенты получают не только качество дилера, но и гарантию на запчасти, а также на работу.новости

* Выгода до 180 000 рублей предоставляется при покупке автомобиля LADA

Vesta Sport в комплектации LUXE MULTIMEDIA по действующим программам.

** Скидка по трейд-ин 50 000 рублей действует на модель LADA XRAY с МКПП.

Если Вы ищите автомобиль LADA,

выберите для себя любой салон официального дилера «Лада-Автокласс»

Тула, ЗАРЕЧЬЕ, Московское шоссе, 2Н, 8(4872) 38-12-12

Новомосковск, ул. Космонавтов, 37, 8(48762) 7-00-62

Ефремов, Тульское шоссе, 4В, 8(48741) 7-12-17

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний