Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин вручил труженикам тыла юбилейные медали к 75-летию Великой Победы

В торжественном мероприятии приняли участие глава районной администрации Геннадий Сорокин и глава района Ольга Филипенко

23 февраля в зале Дворца культуры города Суворова состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.
Почётными гостями и главными героями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны.

Собравшихся в зале приветствовали глава районной администрации Геннадий Сорокин и глава района Ольга Филипенко.

Они отметили, что наравне с мужчинами, плечом к плечу Победу приближали старики, женщины и дети. Главы поблагодарили присутствующих в зале ветеранов за их трудовые подвиги, совершённые в военные годы, и вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Награды в торжественной обстановке получили в этот день десять тружеников тыла: Мария Васильевна Панкова, Ольга Ивановна Меркулова, Екатерина Сергеевна Семёнова, Антонина Кузьминична Уварова, Нина Константиновна Фоменкова, Леонид Константинович Балабин, Василий Николаевич Бессонов, Александр Степанович Минаков, Алексей Илларионович Косолапов, Николай Иванович Холопов.

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний