Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как тульские чиновники справились с поручениями губернатора

Глава тульского региона Алексей Дюмин в ходе оперативного совещания проконтролировал исполнение ранее данных им поручений

Члены правительства отчитались о выполненной работе. В частности, заместитель министра здравоохранения Тульской области Оксана Дубровина сообщила о работе фельдшерско-акушерских пунктов. По ее словам, все ФАПы, введенные в эксплуатацию в прошлом году, на данный момент обеспечены всем необходимым оборудованием, а также не испытывают нехватки в медперсонале. Все пункты получили лицензии и работают в нормальном режиме.

Министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев сообщил о том, что объекты водоснабжения санатория-курорта «Велегож» переданы в муниципальную собственность Заокского района. Это — насосная станция, артскважина, водонапорные башни, водопроводные сети.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил об изменении графика движения товарных поездов через железнодорожный переезд в поселке Плеханово. Ранее мы писали, что РЖД отменили четыре поезда, чтобы избавить Зареченский округ от пробок.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний