Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие дороги будут отремонтированы в Дубенском районе в 2020 году

Глава администрации МО Дубенский район Кирилл Гузов сообщил о предстоящем ремонте дорог в соответствии с федеральным проектом и региональным и муниципальным программами

В 2020 году в Дубенском районе запланирован ремонт следующих автомобильных дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги:

  • 0,275 км участка автомобильной дороги по ул. Тургенева в п. Дубна (территории домов 17 – 27);
  • 0,2 км ул. Центральная (подъезд к школе с. Новое Павшино);
  • 0,85 км участка автомобильной дороги по ул. Садовая в. п. Дубна.

Общая стоимость работ – 16 457 873,49 рублей, из которых свыше 11,5 млн рублей — из федерального бюджета, 4,9 млн — местного.

Также будет проведён ремонт автомобильных дорог в рамках муниципальной программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования Дубенский район», а именно:

  • 0,69 км участка автомобильной дороги по ул. Горького в п. Дубна;
  • 0,03 км участка автомобильной дороги «Подъезд к школе п. Дубна (от ул. Л. Толстого);
  • 0,48 участка автомобильной дороги по ул.Строителей в п. Дубна;
  • 0,79 км участка автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Воскресенское;
  • 0,2 км участка автомобильной дороги Пушкинский переулок в п. Дубна.

Общая сумма работ – 19 568 072 рублей.

В рамках развития транспортной инфраструктуры на сельских территориях и в рамках реализации мероприятия «Строительство и реконструкция автомобильных дорог общего пользования к общественно значимым местам объектам населённых пунктов, расположенных на сельских территориях, объектам производства и переработки продукции» подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы Тульской области «Комплексное развитие сельских территорий Тульской области» в 2020 году будут выполнены работы по объекту «Реконструкция участка улицы Мира в с. Воскресенское (подъезд к базе сельскохозяйственного производства)» протяжённостью 850 метров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний