Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Лев Толстой" пахнет корицей и апельсином

Известный бренд ароматов для дома Paddywax выпустил коллекцию свечей, посвященных мировым писателям

«Соединяя любимые цитаты с изысканными ароматами, мы воздаем должное литературным великим произведениям», — сказано на сайте бренда.

В коллекции 11 ароматов, в основе которых лежат ассоциации с главными литературными произведениями. В коллекции есть «Уильям Шекспир», «Джейн Остин», «Луиза Мэй Олкотт», «Марк Твен» и «Лев Толстой».

Так, свеча «Лев Толстой» пахнет корицей и цедрой апельсина. В аромате также прослеживаются нотки сливы, жасмина, пачули и ванили.

Подсвечник оформлен в ретростиле и украшен наклейкой из желтой бумаги, которую будто бы подписал писатель. Кроме подписи, на ней также есть цитата из «Войны и мир» Толстого — наверно, одного из самых главных произведений писателя: «Все, все, что я понимаю, я понимаю только потому, что люблю».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний