Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Магомедсултан Алиев: У Алексея Геннадьевича неиссякаемая энергия, и четкая организация работы

Итоги 4-летней работы Алексея Дюмина во главе Тульской области прокомментировал вице-президент Всемирной федерации боевого самбо и федерации боевого самбо России, вице-президент WLSA, кандидат экономических наук, президент благотворительного фонда «Наследие страны» Магомедсултан Алиев.

«Алексея Геннадьевича знаю более 15 лет, он человек слова и дела, честный, принципиальный и надежный. Где бы и на каких бы должностях не работал, он выполнял свою работу на отлично, профессионал своего дела. С его приходом на должность Губернатора Тульской области регион на глазах изменился.

Пришли огромные инвестиции, это благодаря доверию Алексей Геннадьевичу. У него неиссякаемая энергия, и четкая организация управленческой работы. Могу с уверенностью сказать, что жителям региона повезло с Губернатором».

На днях мы писали, что Губернатор Тульской области Алексей Дюмин включен в сотню влиятельных политиков России за январь 2020 года. Рейтинг представлен Агентством политических и экономических коммуникаций.  Глава тульского региона занял в январском рейтинге 98-е место. Напомним, что в прошлый рейтинг Алексей Дюмин не вошел.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний