Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минус 400 000 тысяч рублей на покупку квартиры в готовом доме СМАРТ квартала на Сурикова!

Партнерский материал

Разве это возможно? Еще как! Для того что бы вы могли купить квартиру побольше и улучшить свои жилищные условия!

«КАПИТАЛ-строитель жилья» делает скидки свыше 400 000 тысяч рублей на покупку 4-х комнатных СМАРТ квартир в готовых домах СМАРТ квартала на Сурикова.

СМАРТ квартира — пространство для комфортной жизни:

СМАРТ 2.0 — это когда всё рядом!
Удобное расположение: до проспекта Ленина пешком 15 минут, до автовокзала — 10 минут, до парка им. Белоусова — 15 минут, а до Тульского Кремля можно доехать всего за 10 минут. Добраться до любого района города без пробок — это реально!

В шаговой доступности от дома огромное количество детских садиков, школ, университеты, магазины и супермаркеты, медицинские центры, фитнес-клубы и спортивные секции для детей.
Парковка для каждого!
Места хватит всем!
Закрытая территория, территория СМАРТ дома закрыта и находится под видеонаблюдением. Современные детские площадки для детей разного возраста, спортивная площадка с зоной WorkOut.

Тёплый кирпичный дом. Можно выбрать планировку!

Подробности по телефону: (4872) 71-00-01
«Капитал-строитель жилья!»
г.Тула, ул. Благовещенская, д. 2
https://www.kapital71.ru
https://vk.com/kapital_71

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний