Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На праздники билеты на экспрессы Москва - Тула подорожают

Цены скорректируют на пригородные поезда 21-25 февраля и 6-10 марта

В феврале и в марте билеты на некоторые скоростные пригородные поезда повышенной комфортности вырастут. Стоимость поездки из Тулы в Москву или наоборот вырастет в период праздников из-за роста пассажиропотока. Речь идет о днях с 21-25 февраля и 6-10 марта.

Так, билет во второй класс пригородного поезда №7047 Москва – Тула 8 марта обойдется 630 рублей. Отметим, что изменения стоимости билетов коснется не всех рейсов, по большей части цена будет соответствовать обычной для того или иного дня недели.

Актуальные цены можно будет узнать на сайте или в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» с 12 февраля. На станциях данные обновят после 10 февраля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний