Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Щекиноазоте прошла акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

Мероприятие проведено в рамках Года здоровья

28 февраля на Щекиноазоте прошла акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Спортивный праздник приурочен к Году здоровья в Тульской области.

В акции участвовали спортсмены молодежной организации «Мастера стилей» и сотрудники Щекиноазота. Специально для участников установили ворк-аут площадку, на которой можно было продемонстрировать свои способности. Спортсмены напомнили присутствующим, что для хорошей физической формы достаточно выполнять комплекс несложных упражнений.

На мероприятии работала группа медиков. Работники Щекиноазота смогли проверить свой пульс и измерить давление, а также узнать уровень сахара и холестерина.

Заместитель генерального директора Щекиноазота по социальным вопросам Дмитрий Коженкин поблагодарил Алексея Дюмина за инициативу проведения спортивных мероприятий в рамках Года Здоровья. Он также подчеркнул, что губернатор Тульской области уделяет большое внимание развитию спорта в регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний