Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин встретился с баскетболистками ТГПУ

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился с женской баскетбольной командой «Кобра» Тульского педагогического университета, ставшей победителем чемпионата ассоциации студенческого баскетбола ЦЕНТР АСБ сезон 2019-2020.

Спортсменки поблагодарили депутата за многолетнюю помощь и поддержку, вручили Николаю Петрунину медаль чемпионата.

— Члены женской баскетбольной команды «Кобра» не только отстаивают спортивную честь ВУЗа, да и всего региона на крупных спортивных соревнованиях, но и ведут большую работу по приобщению к занятиям баскетболом подрастающего поколения. Поддержка и развитие спорта – одно из направлений деятельности партия «Единая Россия». В своей программе вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения партия закрепила в качестве приоритетного направления работы. Активно проводится эта работа и тульскими партийцами, которые помогают в обеспечении спортивным инвентарем и спортивной формой детских клубов и школ, проводят праздники и соревнования, организуют дворовые спортивные мероприятия. Четыре года подряд в регионе проводится фестиваль детских баскетбольных команд «Го баскет», участниками которого уже стали более трехсот юных спортсменов из 18 районов области, — подчеркнул Николай Петрунин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний