Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский рынок дарит денежный сертификат ко Дню влюбленных

Партнерский материал
Подписчики аккаунта Центрального рынка Новомосковска могут получить 3000 рублей на покупку подарков для любимых

К 14 февраля Новомосковский рынок приготовил подарки для любимых покупателей. В честь Дня всех влюбленных покупатели могут получить денежный сертификат и порадовать своих близких на 3000 рублей. Обладателя сертификата выберут в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

14 февраля — это день, когда многие влюблённые открывают друг другу сердца, решаются сделать первый шаг, напоминают о своих чувствах и дарят незабываемые подарки, ведь он должен быть необыкновенным. Поэтому, в честь праздника «Всех влюблённых», Новомосковский центральный рынок дарит Вам сертификат на общую сумму 3000 рублей, на которую Вы сможете приобрести подарок для любимого человека на нашем рынке! Для получения подарка необходимо выполнить несколько условий… Условия просты: 1. Поставить лайк на этот пост; 2. Быть подписанным на нашу страницу; 3. Оставить один комментарий, написав: «Хочу подарок от @nmoskrinok» Не допускаются к победе странички без фото и публикаций! Победителя определяем случайным образом 13.02.2020г в 15.00 с помощью рандомайзера lizaonair.com. @Lizaonair Всем удачи! #nmoskrinok #подарки #подарок #подарочныйсертификат #НовостиНовомосковска #Тульскаяобласть #новомосковск #14февраля

Публикация от Центральный Рынок Новомосковск (@nmoskrinok)


Для получения подарка необходимо выполнить несколько нехитрых условий:

  • Поставить лайк на пост в инстаграме Центрального рынка Новомосковска
  • Подписаться на страницу Новомосковского рынка в Instagram
  • Оставить один комментарий «Хочу подарок от @nmoskrinok»

Победителя выберут накануне Дня всех влюбленных — 13 февраля в 15 часов с помощью рандомайзера lizaonair.com.


«Пустые» аккаунты без фото и публикаций получить подарок не смогут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний