Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила тульского ветерана с юбилеем

Мэр Тулы передала Ивану Митрофановау медаль «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и подарки

14 февраля мэр Тулы Ольга Слюсарева навестила Ивана Митрофанова — ветерану труда и труженику тыла исполнилось 90 лет.

В пятиницу глава города передала имениннику поздравительные открытки от президента РФ Владимира Путина, губернатора Алексея Дюмина, а также юбилейную медаль «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и подарки от городской Думы, администрации и главного управления по Привокзальному округу.

«В наших силах сделать так, чтобы ветераны войны, труженики тыла были окружены вниманием и теплом. Социальная поддержка старшего поколения всегда будет приоритетом в работе органов местного самоуправления города Тулы. Ветераны – это тот фундамент, на котором все держится», – цитирует Слюсареву пресс-служба Тульской городской Думы.

Подростком в годы ВОВ Иван Митрофанов помогал взрослым на трудовом фронте, рыл окопы, участвовал в сооружении оборонительных рубежей Тулы. В послевоенное время работал на «Туласантехнике», был секретарем партийной организации. Вместе с женой воспитал дочь, внуков, правнуков и праправнуков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний