Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева провела оперативное совещание

В рамках мероприятия обсудили текущие вопросы деятельности Думы

25 февраля Ольга Слюсарева провела оперативное совещание.

На нем также присутствовали заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, Алексей Ионов, Евгений Смолянинов, председатель комиссии по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию Елена Тимохина, руководитель аппарата Мария Балакшина, ее заместители и начальники отделов.

В рамках обсуждения были рассмотрены проекты решений, которые необходимо внести в повестку 8-го очередного заседания.

Вместе с присутствующими Ольга Слюсарева обсудила текущие вопросы деятельности Думы, вопросы формирования нового состава общественного совета Тулы, еженедельный план работы и участие депутатов в мероприятиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний