Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздник всех, кто защищал, защищает и готов защитить нашу великую Родину

День защитника Отечества – это праздник всех, кто защищал, защищает и готов защитить нашу великую Родину. По сложившейся традиции, накануне праздника поздравляют ветеранов и чествуют сотрудников публичного акционерного общества «Тулачермет»

За большой личный вклад в выполнение принятых обязательств по сохранности и защите объектов, материальных ценностей и обеспечение пропускного режима благодарственными письмами депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена фракции «Единая Россия» Владимира Игорьевича Афонского были отмечены Олег Николаевич Ходаковский, Андрей Викторович Гудков, Игорь Андреевич Стриженов, Андрей Валериевич Федин и Андрей Викторович Бавин. Все они являются сотрудниками частного охранного предприятия «ПромБезопасность», обеспечивающего безопасность ПАО «Тулачермет». От имени депутата сотрудников предприятия поздравила его помощник Юлия Селезнева. Она вручила благодарственные письма и подарки, пожелала здоровья, счастья и благополучия ветеранам и сотрудникам металлургического холдинга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний