Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пресс-служба правительства Тульской области вошла в семерку лучших

Рейтинг подготовили по итогам работы в 2019 году

По итогам 2019 года пресс-службу правительства Тульской области занесли в список «суперотличников». Оценку работе управлению аппарата правительства тульского региона дали эксперты издания «Замполит«. Поводом для составления рейтинга стал семинар для пресс-служб губернаторов и правительство регионов, который проводит в эти дни Администрация президента.

Наивысшие оценки выставили структурам и отдельным пресс-секретарям, которые с блеском справлются со своей работой, не грешат «скучными» пресс-релизами и достойно реагируют на вызовы.

Наряду с пресс-службами Еврейской АО, Якутии, Нижегородкой, Тамбовской, Рязанской и Челябинской областей отметили работу начальника управления пресс-службы аппарата правительства Тульской области Ольги Кирюниной.

«Всегда оперативна, комментарии отличаются полнотой информации и живым языком, а с атаками на губернатора Алексей Дюмина здесь совсем «плохо», так что это и оценить не можем»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний