Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прорванный водопровод в Волово рассчитывают залатать 28 февраля

В пятницу более 3,5 тыс. жителей остались без холодной воды

Ликвидировать коммунальную аварию в поселке Волово Тульской области рассчитывают в течение нескольких часов. Об это сообщил глава местной администрации Сергей Пиший.

По его словам, прорыв произошел на центральном водопроводе.

«Ситуация находится под контролем администрации муниципального образования Воловский район. Работы по восстановлению водопровода ведутся Воловской службой сервиса. Подача воды будет восстановлена в течение нескольких часов», — цитирует руководителя издание «Время и люди».

Напомним, о коммунальной аварии стало известено около 11 часов 28 февраля. По данным ГУ МЧС по Тульской области, без холодной воды остались более 700 жилых домов — около 3500 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний