Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов подвел итоги деятельности администрации за 2019 год

Ключевым событием стал ремонт стадиона им. Молодцова

Руслан Бутов подвел итоги деятельности администрации за 2019 год. Одним из ключевых событий стал ремонт стадиона им. Молодцова.

Глава администрации отметил, что строительство новой спортивной площадки заняло 4 года.

«К этому мы шли 4 года. С 2015 по 2016 проводилось проектирование. В течении двух последующих лет мы искали средства на реализацию. В прошлом году мы попали в федеральную программу. Теперь у нас есть современное поле»,- рассказал Руслан Бутов.

Реконструкция стадиона им. Молодцова вернет в Донской профессиональный футбол. Сейчас возраждается команда «Авангард», ранее представлявшая город.

Открытие стадиона с новым футбольным полем планируется на май этого года. На спортивной площадке пройдет финал школьной лиги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний