Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов посетил открытие спортивного зала в школе № 3

На площадке провели капитальный ремонт

Глава администрации МО город Донской Руслан Бутов посетил торжественное открытие спортивного зала в школе № 3 имени З.Х. Страховой. На мероприятии также присутствовала глава города Елена Александрова.

Во время капитального ремонта в спортивном зале заменили напольное покрытие, побелили и покрасили стены и отремонтировали кровлю. Также в школе установят современное спортивное оборудование, баскетбольные кольца и футбольные ворота.

Во время ремонта занятия физкультурой проводили в малом спортивном и тренажерном зале школы.

Глава Донского Елена Александрова отметила, что ей приятно присутствовать на открытии обновленного спортивного зала. Глава администрации Руслан Бутов сказал, что современное спортивное оборудование поможет городу воспитать новых чемпионов.

«Мы делаем это не только для того, чтобы наши дети могли получать образование и заниматься физкультурой, но и для того, чтобы они совершали свои первые шаги в профессиональном спорте и могли в будущем построить спортивную карьеру»,- отметил Руслан Бутов.

Спортивный зал в школе № 3 стал шестым по счету в системе ремонта спортивных залов города.

В этом году также планируется провести работы в школе № 14 в мкр. Новоугольный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний