Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов возложил венки к мемориалам Донского

Глава администрации поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

22 февраля Руслан Бутов возложил венки и цветы к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны, памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах и к новому мемориалу «Книга Памяти» в сквере Победы.

В мероприятии приняли участие жители города.

Мэр Донского Елена Александрова поздравила всех присутствующих с праздником и напомнила о подвигах русских солдат.

«Я от всей души поздравляю с Днем защитника Отечества всех наших ветеранов и желаю им активного долголетия, и, конечно, с праздником всех защитников и защитниц нашей Родины. Здоровья вам, достатка и любви»,- сказала глава города.

Руслан Бутов подчеркнул, что возложение проходит на всех мемориалах Донского. Таким образом, город чтит жертвы солдат, погибших в Великой Отечественной войне и в локальных конфликтах в Чечне и Афганистане.

«И, конечно, мы не забываем тех, кто служит сегодня. В первую очередь хочется пожелать им спокойной службы, чтобы не возникало внештатных ситуаций. Кроме того, День защитника Отечества – это праздник всех мужчин, которые должны защищать своих близких, свою страну. Поэтому сегодня мы поздравляем с праздником 23 февраля всех защитников нашего города»,- отметил Руслан Бутов.

Также жителей Донского с праздником поздравил Председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Виктор Раст.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний