Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тренер "Арсенала" рассказал, кто мог стоять за ограблением его дома в Подмосковье

"Вряд ли это были "левые" люди", - озвучил свои догадки Игорь Семшов

Тренер «Арсенала» Игорь Семшов дал большое интервью РИА Новости, в котором рассказал о работе в тульском клубе, учебе на тренерскую категорию PRO и случае с ограблением его дома в Подмосковье.

«Я был в Краснодаре, у нас был матч. Мне утром жена сообщила, что так произошло. Слава богу, все живы и здоровы… Я понял после этого случая одно: только ты сам можешь защитить себя и свою семью. Нельзя ни на кого надеяться. Это я лично понял.

В нашем районе настолько тихо, что даже иногда не закрывали двери. Все очень странно, да и много по этому поводу я говорить не могу.

— За этим кто-то мог стоять или это «левые» люди?

— Вряд ли «левые»…

Напомним, что в сентябре прошлого года четверо неизвестных ворвались в дом Семшова: в руках у злоумышленников были пистолет и железные пруты. В момент ограбления дома находились жена бывшего футболиста и его дети.

По некоторым данным преступники украли две пары часов Chorab с бриллиантами и часы Carl F. Bucherer Omega, а также Longines и Burberry из золота. Общая сумма ущерба составила около 20 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний