Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула лидирует в рейтинге жалоб на услуги ЖКХ

Обращения поступали в центр «ЖКХ Контроль»

Тульская область заняла второе место в рейтинге жалоб на услуги ЖКХ. Как сообщает «Российская Газета», всего со стороны туляков в центр «ЖКХ Контроль» поступило 1972 обращения.

Больше всего жители недовольны организацией работы коммунальных служб – 40,2% от общего числа жалоб. Обращения по поводу состояния и содержания домов составили 15,4%. Следующими оказались жалобы на завышенную плату за услуги ЖКХ – 15%  и управление домами – 6,2%.

Лидерами в рейтинге жалоб на услуги ЖКХ стала Тверская область (2474 обращения). Третье место заняла Кировская область (948 жалоб)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний