Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Тульская могучая сотня-2019": Ирина Волкова заняла 6-ю строчку рейтинга

Заместитель Губернатора координирует в Тульской области организацию рабочих встреч главы региона, развитие информационного пространства, взаимодействие СМИ со структурами власти

Заместитель Губернатора Ирина Волкова снова вошла в число участников итогового рейтинга информационного агентства «Тульская пресса». Ее кандидатура была предложена представителями «Тульского экспертного Собрания».

Биографических данных об Ирине Леонидовне Волковой немного. В сентябре 2016 года распоряжениями Губернатора Тульской области назначена на государственную должность — заместителя Губернатора. До назначения Ирина Волкова работала руководителем проектов ООО «Коммуникативное агентство «ИМА-пресс».  

В качестве заместителя Губернатора Ирина Волкова обеспечивает реализацию госполитики в сфере средств массовой информации и полиграфии, разработку и реализацию комплекса мер, направленных на поддержание и развитие информационного пространства,  взаимодействие главы региона и правительства Тульской области со СМИ, организацию встреч Губернатора с руководителями федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, представителями депутатских фракций и групп.

В числе заслуг Ирины Волковой  стратегия управления информационным полем региона. Для широкой аудитории и в Тульской области, и в стране, открыта деятельность Алексея Дюмина. Губернатор Тульской области, стабильно занимает высокие позиции в рейтинговых исследованиях. Например, летом 2019 года глава тульского региона возглавил «Национальный рейтинг губернаторов».

В мае 2019 года Ирина Волкова была удостоена высокой государственной наградой — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Такие награды вручаются только по представлению высшего должностного лица субъекта федерации.

Позиции Ирины Волковой в итоговом исследовании «Тульской прессы» усилились. В «Тульской могучей сотне» за 2018 год Ирина Леонидовна была 8-й. В рейтинге «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии-2019» она заняла 6-е место.


Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний