Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут передавать показания счетчика через WhatsApp

Достаточно просто отправить фотографию прибора учета

Клиенты ООО «Газпром межрегионгаз Тула» смогут передавать показания газового счетчика через мессенджер WhatsApp. Достаточно будет сфотографировать прибор учета и отправить по номеру, который указан в квитанции.

Личность абонента установят по заводскому номеру счетчика. Его внесут в базу данных и начислят плату за газ. Такой способ исключит возможность ошибки при передаче показаний.

Фотографию в WhatsApp можно отправить в любое время суток. Этот способ передачи показаний счетчиков удобен для тех собственников, которые не проживают постоянно по месту регистрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний