Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки споют военные песни для сопровождения Бессмертного полка

Записи принимаются до 12 апреля

В этом году восьмое шествие Бессмертного полка пройдет под исполненные туляками военные песни. Об этом на заседании оргкомитета по проведению мероприятий к 75-летию победы сообщила координатор гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Туле и Тульской области Елена Гребнева.

Для того, чтобы стать участником инициативы «45 песен Победы» нужно прислать студийную запись военной пенси на электронную почту движения «Бессмертный полк».  Формат композиции может быть любой расширенный. Подойдет и мр3 не менее 256 kbps.

Примерный список песен можно найти на официальном сайте Бессмертного полка.

Военные композиции в исполнении туляков будут звучать во время формирования парадной колонны и на всем пути ее движения — от ул. Менделеевской до монумента «Бессмертный полк». После песни можно будет услышать в Белоусовском парке.

Записи принимаются до 12 апреля 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний