Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2020 году в Веневе отремонтируют дорогу на улице Карла Маркса

По национальному проекту в районном центре приведут в порядок участок протяженностью более 1,1 километра

В этом году в Веневе отремонтируют дорогу на улице Карла Маркса. По словам главы районной администрации Андрея Шубчинского, работы проведут по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  (БКАД). Общая протяженность участка —  1140 метров.

«Эта дорога была включена в приоритетные списки ремонта на основании мониторинга обращений. Контракт заключен на общую сумму более 11 млн рублей. В состав работ входят: устройство нового асфальтобетонного покрытия с установкой бордюрного камня, устройство тротуара, установка дорожных знаков»

В 2019 году по нацпроекту БКАД в Веневе отремонтировали дорогу на улице Белова — тогда стоимость работ составила 17,6 млн рублей.

Всего в регионе были отремонтированы 62 дороги протяженностью 198 км на сумму 2,5 млрд рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний