Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2020 году военные построят мост в Щекинском районе

Во время визита министра транспорта РФ Евгения Дитриха Алексей Дюмин рассказал об инженерно-тактических учениях, которые уже второй год проводит Минобороны

Во время визита главы Минтранса РФ губернатор Тульской области Алексей Дюмин попросил поддержки в вопросе строительства мостов.

«Мы эту проблему обозначили, начали планово решать не только в областном центре – городе-герое Туле, но и в других муниципальных образованиях», — рассказал он.

В частности, Дюмин рассказал об инженерно-тактических учениях, которые уже второй год в Тульской области проводит Минобороны. На таких учениях возводятся новые переправы, которые потом передаются в управление муниципалитета.

«Таких мостов уже уже девять, в этом году учения пройдут в Щекинском районе. Мы также просим вашей поддержки в этом вопросе», — обратился к Дитриху Дюмин.

«Не анонсирую заранее, но завтра на правительстве в Москве готовим программу мостов, ее переносили. Очень надеемся на одобрение правительства» , — ответил Дитрих.


Напомним, что 19 февраля в Тульскую область с рабочим визитом приехал министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Он ознакомился с ходом строительства второй очереди Восточного обхода.

 

 

 

 

 

9 февраля

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний