Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове будет проходить ремонт в рамках "Народного бюджета"

В текущем году в рамках проекта "Народный бюджет" в Ефремове будут вестись ремонтные работы на 16 объектах

Будет устанавливаться ограждение

Медвёдской средней школы №17, детского сада №13, Шкилевского детского сада;

  • капитальный ремонт варочного цеха столовой физико-математического лицея, бассейнов в дошкольном подразделении средней школы №9 в микрорайоне Южный и в детском саду №16, туалетов 1-го этажа в гимназии на ул. Тургенева;
  • ремонт внутренних помещений здания Центра образования №5, отопительной системы в Центре образования №4, пищеблока в средней школе №8, кровли на здании детского сада №9;
  • замена оконных блоков в Медвёдской средней школе №17.
Среди проектов также капитальный ремонт внутренних помещений здания РДК «Химик», замена водопроводных сетей в д. Богово, благоустройство придомовой территории многоквартирного жилого дома №12 в с. Лобаново, и ремонт автомобильной дороги в с. Яндовка, сообщает пресс-служба администрации города.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний