Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Haval прокомментировали госпитализацию своих сотрудников

Рабочие из КНР прошли медицинское обследование

17 февраля мы сообщили, что сотрудников китайского автозавода в Узловой госпитализировали. Двух мужчин, прибывших из КНР на прошлой неделе, увезли в специальных бокса с подозрением на инфекцию.

Они были доставлены в инфекционное отделение Новомосковской клинической больницы. В настоящее время мужчины чувствуют себя хорошо, признаки инфекции отсутствуют.

Представители ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» прокомментировали госпитализацию своих сотрудников, рассказав, что 15 февраля из Китая вернулся 21 сотрудник завода.

«По прилету в аэропорт Шереметьево каждый из них был проверен работниками Роспотребнадзора на наличие симптомов коронавирусной инфекции. После этого граждане КНР для 14-дневного карантина были отправлены в обсервационный пункт, который был организован Обществом при поддержке Управления Роспотребнадзора по Тульской области и Министерства здравоохранения Тульской области на базе пустующей гостиницы, расположенной в непосредственной близости с заводом <…> Дважды в день каждого работника-гражданина КНР осматривают медики».

Что касается госпитализированных сотрудников завода, после получения результатов анализов они также будут направлены в обсервационный пункт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний